Rum Point Resort 207
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior | Agradable para niños Cunas |
| Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Situado a 25 minutos a pie del Cayo Water, el Rum Point Resort 207 Driftwood Village de 120 m² puede alojar hasta 4 huéspedes en Driftwood Village. Los huéspedes pueden relajarse en la terraza del apartamento, que se encuentra no muy lejos de la Bahía Bioluminiscente.
Este apartamento ofrece una ubicación privilegiada, a 200 metros del Cayman Kayaks. Desde el Rum Point Resort 207, el Punto de las Estrellas de Mar está a unos 30 minutos a pie.
Este establecimiento tiene vistas al mar y consta de una terraza, una cocina totalmente equipada y una cocina con aire acondicionado. Este apartamento incluye una ducha para tu comodidad. Además, el baño está equipado con toallas de baño.
Para tu comodidad, este alojamiento dispone de una cocina totalmente equipada con un lavavajillas y una cafetera/tetera. El Rum Point Resort 207 también recibe a sus huéspedes con unas piscinas exteriores.
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional Owen Roberts42 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Caja fuerte
- No se admiten animales
- Ascensor
- Detectores de humo
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Terraza
- Servicio de té/ café
- Servicio de plancha
- Lavadora
- Cunas
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del Rum Point Resort 207?
La Bahía Bioluminiscente y también el Cayman Kayaks están entre los lugares de interés que hay cerca del Rum Point Resort 207. - ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el Rum Point Resort 207?
Se tardan 15 minutos a pie en llegar desde el Rum Point Resort 207 al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el Rum Point Resort 207?
El precio para reservar el Rum Point Resort 207 es de 517 $. - ❓
¿Dónde podemos aparcar nuestro vehículo en el Rum Point Resort 207?
Los huéspedes del Rum Point Resort 207 pueden hacer uso de un aparcamiento privado gratuito en las instalaciones. - ❓
¿Este apartamento dispone de una cocina?
Sí, este apartamento está equipado con una cocina totalmente equipada y ofrece también una cafetera/tetera. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto del apartamento?
El apartamento consta de 120 metros cuadrados. - ❓
¿El Rum Point Resort 207 dispone de piscina?
Ciertamente, el Rum Point Resort 207 cuenta con unas piscinas exteriores.